День работников торговли отметили в Лыткарине награждением лучших коллективов

27 июля в 11:58Просмотров: 93

Церемония награждения, приуроченная ко Дню работников торговли, прошла 24 июля на белой ротонде парка Дворца культуры «Мир». Первый заместитель главы администрации городского округа Лыткарино Константин Кравцов поздравил и наградил представителей лучших коллективов города.
«Сфера торговли значима для Лыткраина, ведь это доходная часть бюджета, за счёт которой город развивается и преображается. В этом году работникам торговли пришлось встретиться с испытанием, к которому никто не был готов. Но именно сплочённость наших предпринимателей и их содействие помогли администрации города преодолеть пандемию и, во многих случаях, обеспечить бесперебойную работу», – сказал Кравцов.
Грамоты, цветы и памятные подарки за многолетний труд и развитие предпринимательства и торговли, а также за помощь и содействие в период пандемии были награждены коллективы магазинов, сетевых супермаркетов, кафе, а также индивидуальные предприниматели.
Работникам пожелали успехов в труде, неиссякаемой энергии, стабильности и добрых слов от покупателей.