Четыре управляющие компании городского округа Лыткарино приняли участие в областной акции «Школа ЖКХ нашего двора», которая прошла во всех муниципалитета Подмосковья 10 августа.

11 августа 2019 в 13:00Просмотров: 0

Данная акция посвящена проверке многоквартирных домов в подготовке к отопительному сезону. Инспекторы Госжилинспекции Московской области вместе с представителями администрации и общественниками приняли участие в мероприятии. В течение дня комиссией были обследованы 20 жилых домов, в которых особое внимание было уделено состоянию кровель, чердаков, подвалов и подъездов. В акции приняли участие такие компании, как МУП «ДЕЗ-Лыткарино», ООО «Винти», ООО УК «Комфорт Лыткарино» и ООО «Стробэт-Л». По результатам осмотров были составлены акты обследования домов, грубых нарушений во время проверки выявлено не было, лишь один дом, под управлением компании ООО «Винти», не прошёл проверку. Инспекторами ГЖИ было выдано предписание управляющей компании на устранение выявленных нарушений.