Более 9 тысяч лыткаринцев прошли диспансеризацию с начала года

1 ноября 2019 в 13:00Просмотров: 0

Ежемесячно с заботой о здоровье жителей городского округа Лыткарино в муниципалитете проводятся бесплатные медицинские обследования. В рамках Единых дней диспансеризации на базе городской поликлиники № 2 лыткаринцы проходят осмотры у врачей широкого и узкого профилей, сдают анализы. Для удобства работающего населения диспансеризация проводится в выходные дни – по субботам.

«Жители нашего города беспокоятся о своём здоровье и активно участвуют в диспансеризации. С начала года скрининг прошли более 9 тысяч наших земляков. Напомню, что в городскую поликлинику в день диспансеризации может обратиться любой желающий. Благодаря вступившим в силу нововведениям, пройти обследование могут все», – сообщил заместитель главного врача Лыткаринской городской больницы по поликлиническому разделу работы Дмитрий Полынин.

Отметим, что в соответствии с утверждённым графиком следующий Единый День диспансеризации состоится 16 ноября.

При себе обязательно иметь паспорт, медицинский полис и СНИЛС. С графиком проведения ЕДД можно ознакомиться на сайте Лыткаринской больницы в разделе «Диспансеризация»: http://www.lytgb.ru/personal/dispanserizatsiya.php.