Более 14 тысяч квадратных метров дорожного покрытия приведут в порядок в Лыткарине

11 марта в 13:27Просмотров: 0

В 2020 году на территории городского округа Лыткарино будут отремонтированы 4 дороги муниципального значения. Работы по обновлению асфальтового покрытия произведут на более 14 тысячах квадратных метров следующих городских трасс:

– дорога от Лыткаринского шоссе к воротам Аэродрома до границы городского округа Лыткарино, площадь 6 292 кв. м;
– дорога от улицы Парковой до очистных сооружений МП «Водоканал», площадь 3 445 кв. м;
– улица Сафонова (от улицы Парковой до улицы Октябрьской) площадь 3 036 кв. м;
– дорога от ворот аэродрома до Нового Лыткаринского кладбища, площадь 1 523 кв. м.

Кроме этого, на улице Парковой, начиная от железнодорожного переезда, планируется строительство тротуара протяжённостью более 2 тысяч погонных метров.

Ремонтные работы проведут с 1 мая (по погодным условиям) по конец сентября.

Подробнее с дорожными программами можно ознакомиться на сайте МТДИ МО.

Адресный список участков строительства тротуаров в Московской области в 2020 году*

Программа ремонта дорог муниципального значения на 2020 год*