6 декабря в День памяти благоверного князя Александра Невского, человека, которым нужно гордиться и с которого нужно брать пример, в стенах музыкальной школы города Лыткарино был проведен праздничный концерт.

9 декабря 2019 в 13:00Просмотров: 0

Для воскресной школы при храме Рождества Пресвятой Богородицы стало доброй традицией проведение православных праздников. Ребята дружно готовят костюмы, разучивают роли, песнопения. Подготовка к каждому празднику очень тщательная и, конечно же, не обходится без родительской помощи.

Этот день на протяжении многих лет отмечается воскресной школой. Выступление детей и родителей школы стало особым событием в культурной жизни города. На концерт приходят не только прихожане храма Рождества Пресвятой Богородицы, но и ветераны города, педагоги музыкальной школы, друзья и знакомые участников концерта.