14 и 15 марта в Ледовом спортивном комплексе «Лыткарино» прошли соревнования по фигурному катанию на коньках, в которых приняли участие более 130 юных фигуристов из 17 городов Подмосковья.

16 марта в 14:34Просмотров: 0

В соревнованиях участвовали спортсмены, имеющие 1, 2, 3 юношеские или спортивные разряды, а также отдельно судейской коллегией было принято тестирование по норме «юный фигурист». Ребята показали свои лучшие номера в короткой и произвольной программах.

Всего в эти дни было разыграно 15 комплектов медалей. Победители и призеры соревнований в личном зачете определялись по наилучшему результату в каждом виде программы в соответствии с правилами соревнований. Сильнейших спортсменов наградили медалями и грамотами. Лыткаринские фигуристы завоевали четыре первых места, два вторых и два третьих места.

По словам судей, данные соревнования оказались очень продуктивными для большинства спортсменов, многим из них был присвоен новый разряд.