10 марта в ДК «Центр молодежи» состоялся юбилейный концерт Образцового коллектива современного танца «New Style». На мероприятии собрались неравнодушные к танцевальной культуре люди, чтобы вместе разделить любовь к танцу, ритму и движению.

12 марта в 16:30Просмотров: 0

Руководит коллективом Надежда Барченкова – перспективная творческая личность, вложившая за 10 лет в свое детище множество сил и труда, которая полна намерениями не останавливаться на достигнутом, а развиваться дальше, получать множество наград и радовать зрителей сногсшибательными яркими выступлениями своего коллектива. Основной состав Образцового коллектива современного танца «New Style» уже давно гастролирует по городам России, участвует в министерских и международных фестивальных конкурсах.

Концертный зал дома культуры был переполнен зрителями. В их числе были те, кто давно следит за коллективом «New Style», а также те, кто только сейчас начал открывать для себя этот замечательный коллектив. В начале концертной программы зрители увидели фильм о «New Style», в котором рассказывалась история коллектива, как участники вместе с руководителем, шаг за шагом, росли и добивались успеха.

С юбилейной датой коллектив поздравил заместитель главы администрации г.о. Лыткарино Владимир Храмцов. Он вручил его руководителю Надежде Барченковой благодарственное письмо председателя Московской областной думы и грамоту от главы г.о. Лыткарино Евгения Серегина.

В этот вечер зрители смогли насладиться самыми известными и всеми любимыми танцевальными работами «New Style», а также новыми постановками. Концерт показал все разнообразие танцевальных номеров коллектива, мастерство исполнителей, красоту костюмов, яркость красок композиций и настроение его участников.