16 сентября 2019 года в МОУ гимназии № 7 состоялась традиционная общешкольная родительская конференция.

18 сентября 2019 в 13:00Просмотров: 0
Цель конференции — подвести итоги прошлого учебного года и поставить цели на новый год. Так, с публичным докладом о деятельности гимназии и ее достижениях в 2018-2019 уч.году выступили директор гимназии Т.С.Тимошкова и заместитель директора по воспитательной работе О.Г.Родина. Родительской общественности были представлены направления, по которым работала гимназия, достижения в области интеллектуальных и творческих конкурсов и олимпиад. Особое внимание директор гимназии заострила на результатах ЕГЭ, которые позволили 60% выпускников поступить в вузы, входящие в топ-100.       Родина О.Г. подробно остановилась на работе по профориентации и рассказала, что школа активно участвует в проектах «Путевка в жизнь» и «Билет в будущее», которые курируются Министерством просвещения РФ. Перед родителями также выступила инспектор ГИБДД Литвинова Т.В., которая напомнила о правилах для пешеходов, о безопасном маршруте в школу и о правилах перевозки детей в автокресле.       Завершило конференцию выступление педагога-психолога Коротковой Е.С., которая рассказала родителям о проведении в гимназии социально-психологического тестирования.

smartcapture

mde