Доска почета города Лыткарино

Доска почёта города Лыткарино 2021-2022 года:

Дудкина Ольга Владимировна

Менеджер отдела сбыта акционерного общества «Фирма «Строитель»

Дягилева Валентина Ефимовна

Учитель изобразительного искусства муниципального общеобразовательного учреждения Гимназия № 1

Кононенко Александр Иванович

Начальник управления диагностики и испытаний электротехнических элементов АС и ЯУ акционерного общества «Научно-исследовательский институт приборов»

Лазуткин Виктор Алексеевич

Электромеханик по лифтам акционерного общества Фирма «ЛИФТРЕМОНТ»

Марухленко Евгений Васильевич

Ведущий инженер – технолог акционерного общества «Лыткаринский завод оптического стекла»

Орехов Владимир Владимирович

Обвальщик мясопродуктов 5 разряда закрытого акционерного общества «Лыткаринский мясоперерабатывающий завод»

Сапожников Александр Владимирович

Оперативный дежурный отдела контроля общества с ограниченной ответственностью «СТАРАТЕЛИ»

Сафронов Евгений Николаевич

Заместитель директора по производству – начальник цеха федерального автономного учреждения «Центральный институт авиационного моторостроения имени П.И. Баранова»

Скопич Игорь Викторович

Заместитель главного инженера по капитальному строительству акционерного общества Тураевское машиностроительное конструкторское бюро «Союз»

Титов Сергей Викторович

Заместитель главного инженера Лыткаринского машиностроительного завода филиала Публичного акционерного общества «ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение»

Большаков Никита Андреевич

Воспитанник театрального коллектива «Сундучок сказок» и коллектива юных ведущих «Слово» муниципального учреждения «Дворец культуры «Мир». Участник более 20 спектаклей, исполнитель главных ролей в театральных постановках «Снежный король», «Душа подушки», «Сомбреро», «Перечитывая Чехова», «Новогодние сказки».

Зайцев Вячеслав Николаевич

Учащийся муниципального общеобразовательного учреждения гимназия № 4. Победитель и призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, биологии, экономике, финалист региональной олимпиады старшеклассников по избирательному законодательству «Я – молодой избиратель», член Молодёжного парламента городского округа Лыткарино.

Козлова Варвара Владимировна

Учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения Гимназия № 1. Призёр третьего Всероссийского корпоративного конкурса «Сила света», организованного Холдингом «Швабе» Госкорпорации «Ростех». Призёр областной астрономической конференции «Веговские чтения-29», участник международной программы поиска астероидов.

Махлайчук Максим Андреевич

Воспитанник муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа Лыткарино» отделения баскетбола. Имеет 3 спортивный разряд по баскетболу. Чемпион Московской области по баскетболу среди мужских команд суперлиги в сезоне 2020-2021, входит в состав сборной команды города Лыткарино. Победитель и призёр официальных соревнований Московской области по баскетболу.

Меркулов Дмитрий Игоревич

Воспитанник муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Ориент» Лыткарино» отделения спортивного ориентирования. Победитель первенства Московской области по спортивному ориентированию, Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут». Участник Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию «Балтийские игры». Кандидат в мастера спорта.

Ованнисян Артем Каренович

Учащийся муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2. Призёр регионального турнира «Победа» по боевому самбо, член Молодёжного парламента городского округа Лыткарино.

Рагулина Варвара Сергеевна

Учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения гимназия № 7. Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе и по русскому языку.

Шибаева Юлиана Витальевна

Воспитанница Циркового коллектива юных дрессировщиков «Дик» в муниципальном учреждении «Дом Культуры «Центр Молодежи». Лауреат областных, Всероссийских и международных фестивалей и конкурсов. Призёр Чемпионата России по танцам с собаками на Интернациональной выставке «Евразия». Обладательница Кубка президента Российской кинологической федерации. Дипломант открытого фестиваля-конкурса любительского циркового искусства «Возрождение».