Меню

Доска почета

На основании Положения о Доске почета города Лыткарино, утвержденного решением Совета Депутатов города Лыткарино от 21.08.2014 № 544/63, решения комиссии по рассмотрению ходатайств о выдвижении кандидатов на Доску почета города Лыткарино (Протокол от 06.08.2019 г.) Совет депутатов

решил:

1.Утвердить кандидатуры на Доску почета города Лыткарино:

1.1       Петрова Евгения Васильевича, начальника отдела по работе с персоналом ООО «Старатели»;

1.2       Гейченко Ирины Игоревны, ведущего инженера сметно-договорного отдела АО Фирма «Лифтремонт»;

1.3       Зятевой Елены Ивановны, директора муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №5;

1.4       Смирнова Валентина Ивановича, главного контролера АО ТМКБ «Союз»;

1.5       Сафонова Александра Евгеньевича, инженера-конструктора 2 категории конструкторского отдела УГТ Филиала Лыткариноского машиностроительного завода ПАО «ОДК-УМПО»;

1.6       Саева Александра Романовича, начальника сектора информационного обеспечения экспериментальных исследований на испытательных стендах отделения «Экспериментальных исследований» НИЦ ЦИАМ – филиал ФГУП «ЦИАМ им. П.И. Баранова»;

1.7       Титкова Виктора Дмитриевича, ведущего инженера оперативного дозиметрического контроля АО «Научно-исследовательского института приборов»;

1.8       Щелухиной Елены Владимировны, начальника производственно-технического отдела АО «Фирма «Строитель»;

1.9       Токарева Владимира Евгеньевича, старшего механика отдела главного механика ЗАО «ЛЫТКАРИНСКИЙ МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД»;

1.10  Голикова Дмитрия Андреевича, главного механика-начальника отделения АО «Лыткаринский завод оптического стекла».

Председатель Совета депутатов
города Лыткарино В.В. Дерябин

Дети Доска Почета 2017 г.

Герасимова Анастасия
Учащаяся 9 класса гимназии № 4, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по гуманитарным предметам, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре, призер регионального творческого конкурса «Эра фантастики».

Гаврилкова София
Учащаяся 10 класса средней общеобразовательной школы № 5, призер муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре, призер III Юношеских чтений по космонавтике, астрономии и оптике «Сила света», лауреат 1 степени муниципального профориентационного фестиваля «Творчество в профессии».

Ларионова Полина
Учащаяся 10 класса гимназии № 7, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, химии, математике, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, победитель областного этапа V Всероссийского конкурса юношеских учебно-исследовательских работ «Юный архивист», победитель Ш Юношеских чтений по космонавтике, астрономии и оптике «Сила света»